Kopedu kopedu

08/08/2016

С чего бы , в первую очередь начать реконструкция старого дома?

Добрый день! Мне по наследству несколько назад, родители оставили старенький родительский дом. Продать, я его не решаюсь, и нет желания этого делать. На данное время я не могу туда переехать,так как моя дочь учиться в институте, а дом находиться в другом городе.Я бы хотела, дом обновить,ведь он так дорог мне, и по этого хотелось бы спросить: с чего бы , в первую очередь начать реконструкция старого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего бы , в первую очередь начать реконструкция старого дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuxemi

08/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Реконструкция старого дома -дело не менее серьезное и хлопотное, чем строительство нового. Для вас этот старый дом, как я понимаю очень дорог, поэтому,для начала, подумайте, как вы его хотите изменить? Если вы не можете придумать сами, то можете обратиться в специальные организации, если же вы, не хотите меня дизайн дома, то лучше начните с укрепления фундамента, и нового покрытия крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать реконструкцию садового домика?

Здравствуйте. Итак, чтобы начать реконструкцию своего садового домика…

1

С чего начать строительство блочного дома под ключ?

…и с удовольствием вам в нем помогу. В первую очередь для строительства блочного…проектирование…

1

Очень важный вопрос- с чего начать строительство коттеджа

… задаются вопросом с чего начать строительство коттеджа.Строительство дома это…

1

С чего начать ремонт старого пола в доме?

Чтобы начать ремонт старого пола в доме сначала нужно подготовить…

1

Реконструкция дачного дома

… именно на пол. Для начала необходимо сделать реконструкцию дачного дома, начина…

2

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начать строительство частного дома?

…, с чего начать строительство частного дома, существует довольно четкий ответ…

1

Как производится реконструкция старых домов?

Реконструкция старых домов - это процесс восстановления старых домов, которые еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.