Royama royama

13/08/2016

Где можно купить печь-камин для дачи?

Подскажите мне пожалуйста где можно купить печь-камин для дачи, потому что хочу себе сделать на дачу конструкцию которая хороша как камин и так же можно что-то делать в печи. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить печь-камин для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь камин с теплообменником производители из России

gawera

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу подсказать и рассказать. И так печь-камин для дачи вы можете купить в любом магазине где продаются готовые камины. Таких каминов не много но они есть, нужно просто поискать. Так же можно посмотреть на аукционах разных думаю там тоже можно что-то подобное найти. Думаю это вам поможет. Ах да стоимость порядка 5000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести печи камины буржуйки?

Добрый день. Печь-камин буржуйку, вам будет в наше … рынок, там я думаю вы сможете…

1

Где можно купить садовый домик для дачи?

… садового домика, который можно купить в строительном магазине. Домики…

1

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

… каминов можно купить в строительных магазинах. Посмотрите, что для этого необходимо…

1

Где купить печь камин?

… подобрать печь камин, подскажут-что можно выбрать …или бронзовые элементы.Можно…

2

Где можно купить домашние камины?

… проехать в магазин "Все для дома" и купить домашний камин.

1

Где можно купить угловой стол для кухни?

…Если у вас нет такой возможности купить угловой кухонный… магазинах. В них…

3

За сколько можно купить готовый сарай для дачи?

… цен на готовый сарай для дачи, то Вы сможете его купить в пределах от двадцати…

1

Где можно заказать печь камин Масютина?

… день. Да, в данное время печь камин Масютина довольно популярна… 2 дней к вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.