Nevace nevace

24/09/2016

Купить гзосиликатный блок из белоруссии?

Привет! Народ подскажите где можно купить газосиликатный блок из Белоруссии, у меня идет постройка дома, а материалом не сошлись, нехватка и брать уже другой не хочу, что бы конструкцию не портить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить гзосиликатный блок из белоруссии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

vijesi

24/09/2016

плюс 0

Привет! Если ты хочешь купить газосиликатные блоки из Белоруссии, тогда тебе нужно отправляться в Киев и искать в строительных магазинах, а также есть возможность пойти в гипермаркет Епицентр. Там бывает очень много разновидных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить керамзитные блоки с утеплителем?

… дом из керамзитных блоков с утеплителем это правильный выбор. Купить керамзитные…

1

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

…вы будете заказывать газобетонные блоки не в магазине или же на фирме, а на …одного…

1

Где купить дверные блоки и наружные дверные блоки

…. Я вам советую купить дверные блоки и наружные дверные блоки в любом строительном…

1

Где купить полистиролбетонные блоки?

… где можно купить полистиролбетонные блоки. само проще …если это Вас не устраивает,…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо обратится на завод или в компанию…

1

Где купить газосиликатные блоки в минске?

Добрый день. купить газосиликатные блоки в городе минск можно…

1

Купить арболитовые блоки?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать что бы купить арболитовые…

1

Где купить бетонные блоки для фундамента б у?

…камня,а точнее из бетонных блоков для фундамента выходит…покупают бетонные…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.