Quxami quxami

26/09/2016

Где можно конный плуг купить?

Добрый вечер. Я для своей сельской местности хочу приобрести конный плуг. Прошлый у меня сломался, он был несколько иной конструкции, теперь вот хочу взять именно конный. Скажите, пожалуйста, где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно конный плуг купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конный спорт производители из России

yaqiwu

26/09/2016

плюс 0

Конный плуг предназначен для вспашки почвы, что в свою очередь, способствует лучшему проникновению питательных веществ в землю. Он состоит из таких главных деталей, как лемех, отвал, стойка, полевая доска, переставные рукоятки и другие детали. Купить конный плуг вы можете в интернете на сайте Moskva.tiu.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается плуг мотоблока?

… плуг мотоблока. я с ним ездил почти по всему городу и скажу Вам, что плуг…

1

Как отрегулировать плуг?

… элемент плуга – лемех. Он должен быть … параллельными. Как правильно отрегулировать…

2

Где купить плуг дисковый в Киеве?

… плуг сам покупал неделю назад в Киеве для своей фермы. Плуг… вам будущий обладатель…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

… не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий материал……

1

Сколько стоит плуг оборотный для мотоблока?

…вам времени суток! Я тоже купил себе мотоблок, …он подтвердил мои ожидания.…

1

Где купить мотоблок кроссер?

… времени суток! Купил это чудо огородной …дождей. Подцепил плуг, так же спокойно…

2

Как выбрать хороший плуг к мотоблоку?

…плуг, на его конструкцию, толщину листа корпуса плуга, на его отвал и стойку. Ведь…

1

Какая стоимость плуга Лебедка?

…могу вам сказать, что стоимость плуга Лебедка будет … тем стоимость плуга будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.