Rayala rayala

02/10/2016

Как осуществляется управление асинхронным двигателем?

Доброе утро. Я интересуюсь такой машиной, как асинхронная. Очень интересна мне данная конструкция, но и пробелов в моих знаниях тут многовато. Прошу, расскажите мне что-нибудь из области управления асинхронным двигателем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется управление асинхронным двигателем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок управления двигателем производители из России

gulebi

02/10/2016

плюс 0

Асинхронный двигатель сейчас является довольно популярным, простым в эксплуатации и очень недорогим по сравнению с остальными электромашинами. Асинхронный двигатель может работать в режимах двигателя, генератора, а также электромагнитного тормоза. Управление происходит путем включения в прямого сеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

… двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки…, что если мощность…

1

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

… в Горячем ключе может осуществляться несколькими способами. Вы можете…

1

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам …

1

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

Асинхронный двигатель нужен для того, чтобы … установку. Схема подключения асинхронного…

1

Где можно заказать асинхронный двигатель?

… асинхронный двигатель могу подсказать, в интернет магазинах или же в местах где…

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.