Pohaqa pohaqa

06/10/2016

Какова конструкции шкафов купе?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, какова конструкция шкафов купе? Дело в том, что я не представляю себе, что можно соорудить самостоятельно. Муж хочет сделать сам такой шкаф, но я решила посоветоваться с вами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова конструкции шкафов купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lunoju

06/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы самостоятельно сконструировать шкаф-купе, вам необходимо сделать нужные чертежи. Можно для начала сделать небольшую конструкцию шкафа-купе. Он имеет регулируемые опоры по 25 мм. Это удобно тем, что при участии 6-гранника можно легко отрегулировать донные опоры. Да и внешне это очень красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Часто ли покупают шкафы - купе и натяжные потолки?

Сейчас шкафы - купе, потому, что они вместительны и не занимают много времени.

1

Какую конструкцию шкафа-купе выбрать?

… шкафов-купе производятся по индивидуальному заказу. Его конструкция… Вы нуждаетесь…

1

Какой конструкции бывают шкафы купе?

Конструкций шкафов купе основных…конструкции шкафов. Это нечто среднее между…

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Из чего делают шкафы купе?

…шкафа используют зеркло и стекло. У меня в квартире есть шкаф купе…

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

… в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Как разобрать шкаф купе?

Сперва аккуратно достаньте шкаф купе будет полностью разобран.

2

Нужен дешевый шкаф-купе.

Фрезер не нужен что бы его установить, а вот дешевый шкаф-купе можно купить только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.