Kofuma kofuma

06/11/2016

Строительство из лстк одобряете?

Хочу задать свой вопрос не всем, а только тем, кто хоть один раз в жизни занимался строительством из лстк, подскажите, остались, ли вы довольны от данных конструкций, какие в данном строительстве есть минусы. Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство из лстк одобряете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мансарды из лстк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

havusa

06/11/2016

плюс 0

Добрый день вопрос ваш ясен, отвечаю, на самом деле практически все люди, которые занимались строительством лстк, его одобряют. По поводу минусов честно написать нечего не могу потому, как их просто не нашел. Все отзывы по данному строительству либо положительнее, либо нейтральные о минусах нечего нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЛСТК для строительства дома. Стоит ли связываться?

В планах построить небольшой частный домик. У нас сейчас очень активно рекламируют…

2

Безопасен ли дом из ЛСТК для здоровья

…я хочу пояснить, что аббревиатура ЛСТК переводится как Легкие … то на сегодняшний…

1

Какие преимущества каркасных домов на основе ЛСТК?

…преимуществах технологии строительства каркасных …строительства, также стоит…

1

Как взять кредит на строительство?

… взять кредит на строительство вам необходимо собрать все необходимые…для…

1

По поводу каркасных домов, если кто разбирается

Всем привет. Есть идея поставить себе на даче каркасный домик, если в этом сезоне успею.…

2

Строят по соседству кафе мотель автомойку подскажите что нам делать

строится  2-х этажное  здание  расстояние между домами  где-то 11метров было…

1

Как происходит строительство каркасных домов лстк?

… из термопрофилей лстк требуется: - …дом из лстк на треть дешевле, чем на аналогичный…

1

Что вы можете сказать про строительство дома из лстк?

…строительстве ,высокий срок службы ,сейсмоустойчивость и т.д. Средняя цена на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.