Raseda raseda

20/11/2016

Как устанавливается вентиляция компрессорной?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не знаю куда обратиться за помощью в оформлении документов. Если знаете куда можно обратиться - подскажите. А что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливается вентиляция компрессорной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sutewe

20/11/2016

плюс 0

Вентиляция компрессорной - вещь очень нужная, важно, чтобы воздух заходил именно с улицы. А впускное отверстие нужно устанавливать низко, но так, чтобы туда не попадал снег зимой. Вентиляция компрессорной обычно размещается вверху компрессорного зала, а заборное для воздуха отверстия - на противоположной стороне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установить дешевую, но временную вентиляцию?

Можно сделать отверстие и поставить принудительную вентиляцию. Просто если делать,…

1

Организация вентиляции в бане

…тоже не видела вентиляции непосредственно в парной, а вот в предбаннике …,…

2

Отверстие под вентиляцию.

…, прежде чем пробить отверстие для вентиляции узнайте, можно ли это делать…

2

Как устроить дымоход и вентиляцию в котельной?

… пункте, но вообще о том, как сделать вентиляцию в котельной вы не должны беспокоиться…

2

Система вентиляции в бане

… должна быть вентиляция в банях. Вот вам наглядный пример вентиляции бань…

1

Вентиляция мансарды

…периметру кинуть трубу для вентиляции и свести со всех …комната поставить…

1

Вентиляция туалета

Интересно..., было два варианта, оба не подходят, тогда как же вы хотите нет тяги если…

1

Отверстие для вентиляции в потолке

Не совсем понятно, зачем вам вентиляция в потолке? Реечный потолок обычно без вентиляции…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.