Gapowe gapowe

05/12/2016

Где можно найти ферма металлоконструкции?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь в ее решении. Все дело в том что я занимаюсь тем что я ставлю оценку прочности разных объектов и материалов. Мне принесли на оценку бетонный столб и я не знаю как с чего он. Подскажите как делают бетонный столб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти ферма металлоконструкции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

piqijo

05/12/2016

плюс 0

Добрый день, Так как я недавно имел дело с таким же вопросом как у вас, то я могу вам большим удовольствием вам подсказать. Могу сказать, что ваш выбор очень хорош и экономичен. Сейчас очень много есть предприятий, которые придают что вам необходимо. Я точно знаю, что есть склад за Киевом, который легко найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти первоначальный генеральный план садоводства без дальнейших корректировок?

Старый план можно найти в архиве, то есть в отделе садоводческого товарищества.

1

Где можно найти программу проектирования домов из бруса?

… домов из бруса вы сможете найти в любом магазине, в котором…

2

Где можно найти проект особняка?

Если вам необходимо найти проект особняка, то вы сможете это …

1

Где можно найти фото красивых штор?

… поисковика, наверняка Вы сможете найти именно то, что Вам нужно. Если…

1

Где можно найти полный список производителй российских пвх подоконников?

…плита (! НЕ ДСП) , которую вполне можно подобрать, практически, под… сковородке…

4

Где можно найти проекты гостиной?

… строите без проекта и вам нужно найти проекты гостиной, то это… есть в интернете,…

1

Где можно найти проекты домов с камином?

… дома с камином найти не сложно. Но чаще …дымоход. Так что сложностей достаточно.…

1

Где можно найти видео как правильно наносить штукатурку?

…рассказам как наносить штукатурку можно найти на всех сайтах по …такие видео…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.