Jecule jecule

16/12/2016

Какие должны быть двери наружные?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, как правильно нужно выбирать входные двери. Сы сейчас как раз собирались приобрести наружные двери, но не знаем, на что нужно опираться при выборе этой конструкции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть двери наружные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наружные двери производители из России

coyosu

16/12/2016

плюс 0

Выбираю двери наружные, ориентируйтесь на то, что такие двери должны обладать максимальной прочностью и стойкостью к проникновению извне. Дверь должна быть определенной толщины, пуленепробиваема, также обладать, теплоизоляцией, звукоизоляцией, противопожарными качествами, должна иметь хитрый замок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть глубина септика?

… однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика, потому…

2

Какие должны быть двери для больниц?

…двери МДФ и ДСП в таких заведениях быстро пойдут на свалку. Двери для больниц должны…

1

Какого цвета должны быть двери в квартире, если обои голубые?

какая должна быть дверь если шпаклёвка сиреневая

3

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какая должна быть высота двери?

… от того какая высото дома …двери должна быть не больше 2 метров 10 сантиметров.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.