Гость Гость

25/12/2013

Какие разрешающие документынужны для строит цеха по сбору метконструкций

Приветствую вас. Мне хотелось бы построить как можно скорее свой собственный дом за городом. Что-то для временного проживания. Говорят, что садовый дом каркасный - это отличное решение именно для меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие разрешающие документынужны для строит цеха по сбору метконструкций

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/02/2016

плюс 0

Должны быть разрешения на такие работы и по всей видимости лицензия.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бетон нужен для фундамента?

… ответа на то, какой бетон нужен для фундамента нет. Все … может быть марки 200.…

2

Какая рыба нужна для прудов?

… в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для того…

1

Какой нужен провод для наружной проводки?

… составлять не менее 3-4 миллиметров. Вот какой нужен провод для наружной…

2

Какой есть герметик для срубов?

Герметик "Реммерс" как раз подходит для швов сруба, просто недавно строил и помню название,…

2

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

…. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы интерьер внутри…

1

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.