Sipimi sipimi

07/01/2016

Какова конструкция печи для бани?

Доброго вам времени суток. Меня интересует конструкция печи для бани. Хочу сделать самостоятельно такую печь для строящейся бани на участке у меня. Но не знаю, какие основные части в ней должны быть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова конструкция печи для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

benoga

07/01/2016

плюс 0

Конструкция печи для бани довольно несложная. Многое здесь зависит от самой печи. Чаще всего используется именно кирпичная печь для бани. Она легче всего конструируется, а также по эксплуатационным характеристикам довольно высока. Состоит она из топки, дверцы, окошка, дымоходной трубы и места для подачи топлива.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить печь для бани

…сварить печь для бани самому, но в любом случае …Правильно разработав конструкцию…

1

Где посмотреть проекты печей для бани?

…Баня" представляет конструкции различных печей…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Какой размер печи для бани?

… печи для бани может…печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно…

1

Как сделать печи для бань с баком для воды?

…Сердцем" бани является именно печь. Как построить печи для бань с баком …Для…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

…печь для бани из трубы, и поэтому могу Вам немного рассказать. Печь из трубы –…

1

Как сделать кирпичную печь для бани?

…, что бы сделать кирпичную печь для бани вам необходимо сделать закладку…детали,…

1

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого саму печь, …которая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.