Hiniso hiniso

22/01/2016

Какое имеет бытовка производство?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос, какое производство бытовки вообще? Из чего ее обычно строят, не могли бы вы мне подсказать это? А также подскажите мне, пожалуйста, какую крышу имеет такая конструкция?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое имеет бытовка производство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производство мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wawuma

22/01/2016

плюс 0

Производство бытовки - это процесс не сложный, по сравнению со строительством дома. Осуществляется строительство бытовки с помощью блок-контейнеров, а также из деревянных досок, нужно только правильно подобрать размер. Крыша у бытовки осуществляется с помощью либо профнастила, либо черепицы обыкновенной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить бытовку?

…это взять в аренду готовую бытовку доставить к себе на … бытовку на шпалы например.…

1

Как переделать бытовку?

… строительную бытовку можно спокойно бытовки согласно вашим…можно дополнительно…

1

Как сделать бытовку?

… полки на стенах. Используйте бытовку для уборочного инвентаря, можно…

1

Как делать бытовки?

…Добрый день! Бытовки бываю из разных материалов, … металлические, деревянные.…

1

Как утеплить бытовку?

… и обшиваем тесом. Но если производство связано с промышленностью, где водятся…

1

Скажите, как построить бытовку своими руками?

Бытовка - это такое помещение, в котором …

1

Какой имеет пескобетон состав?

… недавно, лет пятнадцать назад. А имеет песок. Основным пренимуществом…

1

Какие бывают бытовки и цены на них?

… сантехнические, душевые бытовки. Металлическая (ее цена до 50 000 руб.) бытовка имеет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.