Lupiju lupiju

23/01/2016

Реконструкция сро?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про реконструкция сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реконструкция сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реконструкция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodupa

23/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про реконструкция сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается переформатирование зданий от реконструкции…?

… сносят и строят новый, а реконструкция - это когда видоизменяют дом и перестраивают…

1

Скажите пожалуйста из когого нормотивного документа Вы взяли понятие "реконструкция"

…силу. Но, термин "реконструкция"чётко определен в СНиП… приложение А. Там написано…

4

Немного о нп сро мосо

… СРО в строительной сфере, кап.ремонта и реконструкции, также МОСО включено…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

… и строительного проектирования, планирования, реконструкции и капремонта. А…

1

Скажите, надо ли вступать в сро?

Существует закон, который гласит о том, что все заявление, платится первоначальный…

1

Каков список работ требующих сро?

…, а также проектирование дома, реконструкция, модернизация.

1

Реконструкция дачного дома

Добрый день. Реконструкцию дома лучше всего … на пол. Для начала необходимо сделать…

2

Как получить разрешение на реконструкцию дома?

…«Об организации строительства (реконструкции) объектов недвижимости,… по…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.