Toxage toxage

30/01/2016

Как устроены своды?

Доброго вам дня. Я хочу у вас поинтересоваться информацией про своды Расскажите мне, пожалуйста, что собой представляют эти понятия? Что это за конструкция такая* Из чего она состоит, подскажите также.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроены своды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kimuwo

30/01/2016

плюс 0

Своды представляют собой строительную конструкцию, которая имеет криволинейную форму и служит перекрытием. Свод состоит из нескольких частей, это пята - опора, замок - часть вверху свода, шелыга, пролет - место между пятами, стрела подъемная, люнет, что является срезом свода. Существует классический свод и готический.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между…

2

Как устроена кровля?

Современная кровля дома устроена из нескольких слоев для постоянного…

1

Как устроена крыша из металлочерепицы?

…, но я могу на него ответить. Устроена крыша из металлочерепицы следующим…

1

Как устроить газон?

Добрый день друзья. Я купил себе дачу и хотел бы там устроить хороший газон.Но увы я…

1

Как устроить гидроизоляцию фундамента частного дома?

Добрый день! Слышал, что фундамент нужно защищать от грунтовых вод. Фундамент у меня…

1

Как устроена баня?

… очень простой механизм. Она устроена таким образом. В ней есть…

1

Как устроить гардеробную?

… ее в одной из комнат. Чтобы устроить гардеробную в одной из комнат…

1

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.