Fejiva fejiva

06/02/2016

На что необходимо обращать внимание при заключении договора на огнезащитные работы конструкций или материалов?

Уважаемые эксперты, не могли бы вы мне подсказать, на что необходимо обращать внимание при заключении договора на огнезащитные работы конструкций или материалов, а то я впервые сталкиваюсь с таким вопросом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что необходимо обращать внимание при заключении договора на огнезащитные работы конструкций или материалов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiwija

06/02/2016

плюс 0

С удовольствием вам помогу в решении данного вопроса. Итак, перед тем, как заключить договор на огнезащитные работы конструкций или материалов, вам необходимо обратить внимание на опыт подрядчика по исполнению противопожарной обработки, также на наличие лицензии МЧС или разрешения СРО. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что надо обратить внимание при установке пластикового окна?

… самостоятельно имейте в виду, что эта работа будет сделана не профессионально…

2

Как выбрать твердотопливный котел?

…. При выборе твердотопливного котла необходимо обращать внимание на несколько…

1

Как сделать внутреннюю обшивку пластиком?

…. При выборе пластиковых панелей обращайте внимание на качество пластика и его…

1

На что необходимо обратить внимание при монтаже кабеля своими силами?

… кабельного теплого пола необходимо обратить внимание на следующие детали…

1

На что обращать внимание при осмотре старого деревянного дома?

… дом лучше летом. При осмотре обращайте внимание в первую очередь на кровлю…

2

На что следует обращать внимание при выбора септика из стеклопласта?

… стоков,необходимые параметры очистки.И если раньше найти необходимое… конфигурации…

1

На что нужно обратить внимание при покупки дома?

…очередь обращайте внимание на сам план данного дома… бы не было трещин в доме.…

3

На что нужно обращать внимание при выборе печи для бани?

У меня есть дача и хочется построить на даче баню.Какую лучше ставить печь для бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.