Simixa simixa

06/02/2016

Расчеты строительных конструкций.

Доброго дня. Хотел спросить специалистов, как правильно сделать расчеты строительных конструкций или может обратится к специальной фирме. Хочу попробовать сделать самому, но не знаю, выйдет ли. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчеты строительных конструкций.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шайбы для деревянных конструкций производители из России

werisa

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, друзья. Могу в этом деле вам помочь, так как недавно сам строил каркасный дом и делал расчеты строительной конструкции самостоятельно. Знаете, мне не совсем понравилось, по этому советую вам поберечь нервы и вызвать специалистов. Они знаю об этом деле немного больше нежели мы с вами. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна защита строительных конструкций?

…, то защиту строительных конструкций делают от коррозии самой конструкции чтобы…

1

Какие существуют методы монтажа строительных конструкций?

… монтажа строительных конструкций относятся такие виды … конструкций; комплексный…

1

Расчет металлической балки

… нет ничего сложного. Расчет проводится с помощу …книги найдите раздел по расчету…

1

Что такое уровень ответсвенности здания?

… 27751-88 “Надежность строительных конструкций и оснований. Основные положения по…

3

Подскажите ответ! Срочно!

…Девушка, учите "Строительные материалы", а нето тер мех, сопромат и строительную…

5

Уважаемые Корифеи в области проектирования и расчета строительных конструкций...

Уважаемые Корифеи в области проектирования и расчета строительных конструкций, помогите…

1

Сколько нужно строительного материала чтобы построить баню из брусов 4 на 3?

… думаю что смогу вам помочь с расчетами строительного материала. Для начала нам…

1

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

…в средних и малых строительных компаниях в …работы, расчета строительных материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.