Lelovu lelovu

16/02/2016

Сколько стоят отопительные панели?

Добрый день. Я себе хочу построить дачу и перед тем, как строить хочу сделать конструкцию всего дома. Мне подсказали, что очень хорошо будет сделать отопительные панели. Но я не знаю, сколько стоят отопительные панели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят отопительные панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waquhi

16/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этими вопросами и могу вам с удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость такой панели будет зависеть от того, каких размеров у вас стена и с какого материала вы будете делать. Примерная стоимость стены 10х10 будет 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшить панелью зипс синема?

… что недавно обшивал звукоизоляционной панелью зипс синема, и вы знаете…

1

Сколько стоят ротанговые панели?

…. Искуственные панели вам обойдутся от 500 рублей за, а, что касается натурального,…

1

Сколько весят сэндвич - панели?

сколько весят сэндвич-панели

2

Сколько стоят стеновые панели sibu?

… панели sibu - это очень хорошие стеновые панели и … панель. зависит она от того…

1

Сколько стоят стеновые панели из керамзитобетона?

стеновые панели из керамзитобетона стали довольно … и практичности. цена стеновых…

1

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу…гривен, потому…

2

Сколько стоят быстровозводимые дома?

Ответить, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … или профилированного,…

1

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на строительный рынок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.