Xetimi xetimi

17/02/2016

Какие имеет двутавр 18 размеры?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какие размеры имеет двутавр 18? Хотим поинтересоваться еще у вас, для чего изготавливаются эти конструкции, подскажите мне, пожалуйста? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет двутавр 18 размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита дорожная 2п 18-18-30 производители из России

behopu

17/02/2016

плюс 0

Двутавр является одним из видов проката металлического. Они используется при изготовлении металлических конструкций разного размера. Также двутавры используются для того, чтобы повысить прочность бетонных сооружений. Существуют разного номерного ряда двутавры, для каждого из них есть по законную определенные размеры

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать размер штор?

…шторы и вы не знает как выбрать размер, то я смогу вам подсказать. Вам …шторы…

2

Какие должны быть размеры мангала?

…размеры мангала вам нужно померять размеры шпаг для шашлыка.и уже исходя с размеров…

1

Какой должен быть размер барной стойки?

…стала обыденностью, а не роскошью. Размер барной стойки …из которых имеет свой…

3

Как постоить баню размеров 3 на 3 метра?

…. Для того, что бы построить баню размеров 3 на 3, вам сперва необходимо очистить…

1

Какие могут быть размеры печи?

… то есть зависит от ее предназначения. размер самых маленьких печей…больше…

1

Какой может быть размер кольца для колодца?

… 8020-90. N Марка Размеры, мм 1 КС10-9 1000 890 80 2 … 1500 600 90 Где первый параметр в размерах…

1

Как сделать русскую печь?

Самая обычная печь имеет стандартные размеры: ширина – 142см…

1

Как построить дом размерами 9 на 9 метров?

… капроновой чтобы ваши размеры под строительство были 9 на 9 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.