Yakufi yakufi

19/02/2016

Как устроены мансардные крыши?

При реконструкциях домов зачастую происходит полное переоборудование помещений, чердаков и крыш. Естественно часто изменяется планировка квартир и отделка. Часто полностью меняется интерьер. Как устроены мансардные крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроены мансардные крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыши мансардные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qupawa

19/02/2016

плюс 0

Мансардные крыши планируют как правило на месте старого чердака. При перепланировке основные элементы несущей конструкции остаются. Это балки перекрытия, пол и стропила. Остальное же переделывается и отделывается. Переделывается крыша, где устанавливают дополнительные окна. Они могут быть, как горизонтальные, так и вертикальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мансардная крыша?

… что такое мансардная крыша, то вы обратились по адресу. Мансардная крыша - это…

1

Как построить мансардную крышу?

… старая крыша и приделывается каркас для мансарды, после этого крыша…

2

Как правильно рассчитать мансардную крышу?

… вы решили рассчитать мансардную крышу, то могу … профессионально рассчитают…

1

Как устроено устройство гардеробных комнат?

…, постараюсь вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат…

1

Чем утеплить мансардную крышу?

… опыт работы утепления мансардных крыш. В качестве утеплителя я очень…

1

Как устроить мансардный дом проекты?

… утепляете пенопластом или же пенополистиролом и крышу уже делаете односкатную,…

1

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.