Nikana nikana

27/02/2016

Подскажите пожалуйста, как оформить арку?

По моей просьбе во время ремонта, рабочие проход из коридора в кухню превратили в арку. Теперь вместо кухни имею столовую. Арочная конструкция сделана из элементов гипсокартона. Подскажите пожалуйста, как теперь оформить арку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, как оформить арку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigeke

27/02/2016

плюс 0

Могу посоветовать вам для оформления арки использовать интерьерную гипсовую плитку. Она бывает разных текстур и окрасок. Суть ее заключается в том, что она имитирует разные материалы. В частности, вы можете выбрать плитку, имитирующую старый кирпич, выступающий их штукатурки. Несмотря на название, он очень эстетично смотрится в арочном ансамбле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, как лучше разделить комнату 18 кв. метров?

Подскажите, пожалуйста, как лучше разделить комнату 18 кв.метров на две зоны спальня…

3

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими…?

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими профилями оконные…

1

Подскажите, пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол…?

Подскажите,пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол 0,5 м от земли до лаг.Дом-деревянный…

4

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром…?

Подскажите пожалуйста какие цены на сварку трубы диаметром от 40мм до 1200

2

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два раза короче. домой принесла, повесила и не могу также подколоть ее, лежит вся на полу.?

ПОдскажите пожалуйста как подколоть шторку. в магазине висела такая красивая и в два…

2

Подскажите, пожалуйста, какие обои подойдут для кухни-верхняя…?

Подскажите ,пожалуйста,какие обои подойдут для кухни-верхняя база глянец молочного…

1

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса, а то щели огромн

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.