Fuquhi fuquhi

28/02/2016

Как конструируются самодельные буржуйки?

Приветствую вас. Я хотел бы сделать самостоятельно печь для гаража. Хочу узнать у вас принципы построения такого конструкции, как самодельные буржуйки. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как конструируются самодельные буржуйки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи буржуйки чугунные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wekebe

28/02/2016

плюс 0

Самодельные буржуйки имеют довольно несложные конструкции. Вам понадобится, как основа, цилиндрический металлический корпус, два корпуса даже, у которых разный диаметр. Один - для дров, а другой - для опилок. Толщина используемого металла не должна превышать два миллиметра. Днище - около четырех миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Самодельная буржуйка

…комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и самостоятельно. Для…колосники.…

1

Как сделать самодельный мини трактор?

Добрый день, самодельный трактор, ну если честно вы так …

1

Как строится самодельная душевая кабина?

… вам помочь. Все дело в том что для изготовления самодельной душевой кабинки вам…

1

Как делать самодельные дровяные печи?

самодельные дровяные печь, вам нужны …

1

Как сделать самодельный измельчитель веток?

Для того, чтобы соорудить сварить из металлических труб крепкий каркас и воздвигнуть…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего…

2

Как сделать самодельный минитрактор?

… в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как обложить кирпичом буржуйку?

…. Для начала нанесите на вашу буржуйку смесь для кладки кирпича… пока не обложим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.