Jixaje jixaje

04/03/2016

Подскажите, что за жук, который ест дерево?

Появилась небольшая проблема. На чердаке дома, где находятся элементы деревянных конструкций крыши, появились опилки и древесная труха, иногда слышатся звуки, как будто кто-то грызет древесину. Один раз видел жука. Подскажите, что за жук, который ест дерево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, что за жук, который ест дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на робот жук производители из России

hevobe

04/03/2016

плюс 0

Жук, который ест дерево – это, скорее всего, взрослая особь жука-короеда, точильщика или древоточца. Сами жуки не так опасны, как их личинки, которые буравят древесину, превращая ее в труху. Через некоторое время личинка превращается во взрослую особь, спаривается и в свою очередь откладывает большое количество яиц, из которых появляются личинки. Вам необходимо предпринять меры по борьбе с древесными паразитами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавится от красных жучков, которые едят дерево?

Обработать в первую очередь ядом и они пропадут, вернее не будут жрать и портить дерево.

2

Почему скрипят полы из ламината, под которым есть подложка?

почему скрипят полы из ламината, под которым есть подложка?

1

Где купить фасадный утеплитель под штукатурку?

… в любой строительный магазин, которые есть в любом городе…

1

Могу ли я самостоятельно чинить водопровод дома, что находится на территории моей квартиры?

…трубы - это задача не из легких, над которой должны все-…компания или фирма,…

1

Где можно посмотреть проекты красивых деревянных домов?

… подальше от проблем и забот. Деревянные дома пользуются большим…компаний,…

1

Что такое жук-усач и как от него избавиться?

… чертами являются длинные усы, которые они закидывают на спину, волосяной…

2

Чем клеить плитку на «теплый пол»?

…Лучше использовать тот клей, на котором есть пометка – «для теплого пола…

2

Какую лучше выбрать бензопилу?

Если вам необходима хорошая бензопилу нужно брать, что бы была полностью механическая.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.