Qafoma qafoma

15/03/2016

Как правильно укладывать пеноблоки?

При современном строительстве используются разные строительные материалы. Кирпичная кладка, заливка бетоном, деревянные конструкции - это все требует правильной технологии. Как правильно укладывать пеноблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать пеноблоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ralalo

15/03/2016

плюс 0

Первого ряд пеноблоков всегда укладывают на состав из песка и цемента. Обязательно используется уровень. Для усиления прочности, каждый четвертый ряд кладки армируют. Кладут в цементно -песчаный раствор металлическую сетку с ячейками 50 на 50. Если кладут на клей, то делают на поверхности штробы для арматуры диаметром до 8 миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать гипсокартон?

…, что бы правильно уложить гипсокартон вам необходимо … пластины и начинать…

1

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

… случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек стен, так чтобы…

1

Как правильно укладывать плинтус?

… с вашей проблемой. Чтобы правильно укладывать плинтус нужно его сначала…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно укладывать трубы в траншею?

Для того, что бы правильно укладывать ложить данные трубы, присыпая сверху еще одним…

2

Как правильно класть пеноблоки видео?

… могу подсказать Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается … верх пеноблок,…

1

Как правильно укладывать кирпич?

… обрадовать! Для того, чтобы правильно укладывать кирпич Вам понадобится……

1

Как правильно штукатурить пеноблоки?

Добрый день.Проводя ремонт в квартире, я использовал для строительства стен пеноблоки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.