Safefa safefa

16/03/2016

Какие есть конструкции фундаментов?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос какие есть конструкции фундаментов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть конструкции фундаментов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mefeji

16/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос какие есть конструкции фундаментов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какую глубину копать фундамент?

… вы не знаете, на какую глубину копать фундамент, то вам, в … ответить на вопрос,…

3

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

…вам все покажут и расскажут Есть разные конструкции: дверей с мало … дверей…

1

Какие бывают типы фундаментов?

… для фундамента это очень хороший вариант для строительства. Так же есть железобетонный…

1

Какая есть конструкция балкона?

Добрый день. Я как специалист в этой сфере с удовольствием подскажу вам в решении этой…

1

Какие есть конструкции деревянных домов?

…занимает деревянное. Вариантов конструкции деревянных домов …или плитами…

1

Как правильно залить фундамент?

Смотря какой вы хотите фундамент заливать, вы должны решить это, потому что все зависит…

2

Какую конструкцию фундамента выбрать под дачный дом?

Конструкции фундаментов под дачные дома … фундамент, материала, из которого строится…

1

: Как делать ленточный фундамент?

…, как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, то … завалится. А делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.