Xabuwa xabuwa

18/03/2016

Что такое бытовка распашонка?

Доброго утра вам. Я недавно столкнулся с таким названием конструкции, как бытовка распашонка. И мне не понятно, что означает это. Поэтому хочу обратиться к вам. Подскажите, что представляет собой эта бытовка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое бытовка распашонка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать здания модульные, мобильные, бытовки, вагончики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

balido

18/03/2016

плюс 0

Бытовка распашонка - это один из популярный вид конструкции бытовки, в которой двери распахиваются своеобразным образом. Построить ее не составляет никаких трудов, в качестве материала для не используется дерево, любое, я советую вам блок-контейнеры, отделка не нужна, только гидроизоляция для потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое бытовка?

бытовка это комната такая, которая находится в военных …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.