Gasoci gasoci

22/03/2016

Расскажите, где есть мотор колесо шкондина, его конструкция и электросхема?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, где можно взять инструкцию к мотор-колесу Шкондина и электросхему к нему же? Мне просто очень нужно это решить срочным образом, так как решили делать его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, где есть мотор колесо шкондина, его конструкция и электросхема?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотор-колесо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paxubi

22/03/2016

плюс 0

Мотор колесо Шкондина - это довольно популярное приспособление на сегодняшний день, обладающее высокими технологическими характеристиками. Было сделано частным лицом и запатентовано не так давно. Чтобы его создать самостоятельно, вам понадобится инструкция и электросхема, которые есть на форуме по мотор-колесам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на мобильные дома

…. Можно найти как мобильный дом на колесах, так и конструкцию, которая устанавливается…

1

Где в москве купить вопосы

… по самой дешевой цене в Москве можно поискать на следующих…

1

Чем смазать подшипники генератора?

… (генератор) смазываются консистентными смазками; подшипники скольжения (моторы…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если … продаже. Стоит баня на колесах где-то 50 тысяч…

1

Где можно купить колеса для чемодана?

… можете купить себе колеса на чемодан и много разных…

2

Как сделать мотор из бензопилы?

… что для того чтобы сделать мотор из бензопилы, вам нужно очень…прикрепить…

1

Где есть радоновые ванны?

Очень много слышала о лечебных свойствах родоновых ванн. Хочу как-нибудь посетить…

1

Сборка мотора-колеса.

… потом ось подшипниками и колесо, а уже на последнем этапе…все остальное. Почитайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.