Kubini kubini

05/04/2016

Как соединить две конструкции болтом?

Здравствуйте. Мне необходимо соединить две металлические конструкции. Вот долго думал соединять их с помощью болта или же просто их приварить друг к другу и решил, что лучше будет закрепить болтом? Скажите что для этого необходимо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить две конструкции болтом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труб соедин. труб производители из России

senoqu

05/04/2016

плюс 0

Ну, чтобы соединить две металлические конструкции с помощью болта, не нужно много ума и силы, вам всего лишь понадобится два ключа размерами вашего болта, шайба, а также гайка. После чего придерживая болт с помощью ключа, вам нужно будет другим ключом закручивать гайку на болт, но сперва нужно насадить на болт шайбу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить гостиную и детскую?

Добрый день. Я делаю ремонт у себя дома и хочу соединить две комнаты, гостиную и детскую.…

1

Как соединить ламинат с линолеумом?

у меня на кухне мне нужно соединить ламинат с линолеумом, но я не знаю как сделать это.…

3

Как соединить кафель и ламинат?

Если нужно соединить кафель и ламинат можно это …, металлическая. Также можно соединить…

2

Как соединить гостиную и спальню?

Итак, чтобы соединить гостиную и спальню, вам необходимо …

2

Как соединить ковролин?

Соединить скотч.

1

Как соединить две крыши?

…того, что бы соединить две крыши между собой вам …

1

Как соединить фанеру?

Добрый вечер! Чтобы соединить фанеру можно взять…

2

Как соединить провода?

… и с помощью этой муфты соединяете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.