Bagapo bagapo

13/06/2016

Ремонт и реконструкция дачных домов?

У меня вот деньги есть и знаю что хочу дачные деревянные дома, но вот не знаю через какую компанию сделать ремонт и реконструкцию дачных домов, будьте добры подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт и реконструкция дачных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт и техническое обслуживание складской техники и оборудования производители из России

bifuyi

13/06/2016

плюс 0

Привет! Много обещают и вроде как дают гарантии, но на самом деле не так, сам однажды столкнулся, но мне подсказали фирму Гранд Строй, она занимается как строительством так ремонт и реконструкция дачных домов, поэтому Вам советую данную компанию для ваших потребностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится наружная отделка дачных домов?

…ремонта его внешней части. Наружная отделка дачных домов…

1

Чем отличается ремонт от реконструкции?

… ремонта от реконструкции состоит в том, что в ремонте, вы делаете только поверхностные…

3

Какая может быть реконструкция садовых домов?

Реконструкция садовых домов - это приведение в порядок уже существующего дачного…

1

Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

…по ремонту деревянных домов. значит ремонт и реконструкция деревянного дома будет…делать…

1

Как происходит ремонт и реконструкция дачных домов?

Для того, чтобы свой дом привести в порядок после долгих лет службы, производится крыши…

1

Когда нужна достройка и реконструкция дачных домов?

… и реконструкция дачных домов необходима тогда, когда…А возможно, это будет…

1

Реконструкция дачного дома

…день. Реконструкцию дома лучше всего … пол. Для начала необходимо сделать реконструкцию…

2

В чем заключается ремонт и реконструкция деревянных домов?

…случаи, и ремонт и реконструкция деревянного дома может касаться например крыши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.