Bufago bufago

26/06/2016

Какая должна быть конструкция фундамента?

У меня назревает большая стройка, и мне необходимо знать следующее: скажите пожалуйста, какая должна быть конструкция фундамента? Потому что необходимо строится, а я такого не знаю элементарного, наверное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть конструкция фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

qitano

26/06/2016

плюс 0

Добрый день. Знаете, могу вам немного про это рассказать, если вам необходимо знать конструкцию фундамента, значит слушайте. Есть разные виды фундаментов, все зависит от того, что и какой именно фундамент, вот и все.

Лучше всего конечно же монолитный, он на много прочнее и устойчивей, сначала идет армирование, а потом заливается раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть размеры фундамента?

… фундамента имеют большое значение для … должна быть внушительна, чтобы выдержать…

1

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

… половой плитки для кухни должна быть среднего уровня. Кухня…

2

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Как должна быть установлена молниезащита металической кровли?

… от фундамента жилища и всех построек. Сопротивление заземления молниезащиты…

2

Какой должна быть глубина фундамента под дом?

…я могу сказать то что фундамент должен быть в глубину в землю на … хотя все…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.