Гость Гость

15/07/2016

Цена на монтаж аллюминиевых конструкций

мне нужен ориентир цены на монтаж аллюминиевых конструкций в м2 а именно окно алюм глухое окно алюм открывное витраж из фасадн профиля с остеклением (стеклопакеты)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на монтаж аллюминиевых конструкций

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж железобетонных конструкций на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/07/2016

плюс 0

Идет речь только за монтаж или все вместе?! Если только за монтаж, то примерно цена до 130 рублей за квадрат, глухое окно в два раза дешевле, а вообще, все обговаривается с человеком, который возьмется за работу.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по монтажу кровли.

…монтаж несущей конструкции так и собственно укладка покрытия. В данный момент…

1

Сколько стоит монтаж металлических конструкций ?

…помощь . Значит монтаж металлической конструкции это дорого хотя … монтировать…

3

Как произвести монтаж металлических конструкций?

… распределение веса и прочности конструкции. Я надеюсь что вам помогут мои советы…

1

Какие существуют методы монтажа строительных конструкций?

…монтажа строительных конструкций относятся такие виды монтажа: монтаж…монтаж…

1

Где делают монтаж металлических конструкций&

… вопросах и делах. Так вот монтаж металлических конструкций делают разные фирмы…

1

Сколько стоит монтаж железобетонных конструкций?

… плана . Так вот монтаж железобетонных конструкций будет стоить 6 … квадратный…

1

Подскажите цену мягкой кровли и цену ее монтажа

Цена мягкой кровли от 50 грн за квадратный метр. Монтаж же мягкой…ковром. В первом…

1

Каковы цены на монтаж мягкой кровли?

…за м2 от 450 рублей и выше. Цена монтажа мягкой кровли из…OSB (без стропил) От1150руб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.