Гость Гость

28/07/2016

Купили акриловую ванну.

Купили акриловую ванну. При установке заметили, что она издает жуткий запах похожий на запах застоявшейся мочи. При монтаже пришлось внести некоторые изменения в конструкцию (т.е. сдать обратно в магазин уже не получиться) Что остается сделать: выбросить? Боимся, что запах токсичен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купили акриловую ванну.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/07/2016

плюс 0

Не понял, а что в магазине говорят, сдайте ее, потому что если запах не пропадет, придется так и мучатся, а он скорее всего токсичен. Это не серьезно, я вам точно говорю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вздувается бордюрная лента со стороны акриловой ванны как быть

…Доброго время суток! Купила акриловую ванну, через некоторое время…

2

Привет всем. Хочу купить акриловую ванну с наворотами... скажите есть ли с ними проблемы и какие. ?

Акриловые ванны «нежные» к механическим повреждениям, …

10

Какие отзывы об акриловых ваннах?

…сам себе лично купил акриловую ванну и…ванна и через 3 года начала по немного…

1

Как сделать монтаж акриловой ванны?

… покупать ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят в комплект. Акриловые…

1

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

…- это сила, и только в такой ванне можно расслабиться, …свои силы. Купить чугунную…

1

Чем чистить акриловую ванну?

…. Чтобы это предотвратить, акриловую ванну следует ополаскивать …. Чистящие…

1

Акриловая ванна из чего сделана?

…акриловые ванны создаются из полимеров, в состав которых входит акриловая…заливают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.