Pieni nainen Pieni nainen

16/03/2016

Можно ли построить гараж на гравийной подушке и шлакоблоках по периметру?

Здравствуйте. Хочу построить гараж облегченной конструкции без фундамента, на гравийной подстилке, и по периметру шлакоблоки.

У меня так стоит пергола довольно большая. И ничего ее не покорежило и не повело...

Можно ли так построить гараж? Планирую деревянный каркас и обшить кровельными листами, поскольку на мой взгляд это попроще всех остальных вариантов в плане работы.

Вода на участке не стоит вообще, песчаная, вся уходит.

Подскажите, что я должна знать или что мне нужно учесть... Или подскажите другой приемлемый вариант.

(Брезентовый гараж этой зимой от снега сложился, трубы каркаса все разорвало под тяжестью снега, и сломались, хотя до этого простоял шесть лет).

Спасибо.

Прошу иметь ввиду, нужен вариант для женщины, то есть легкий в исполнении, но выдерживающий снег... Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить гараж на гравийной подушке и шлакоблоках по периметру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на катера на воздушной подушке производители из России

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 0

Мечта у вас нормальная, если вы хотите сделать такой ремонт, а именно: в однокомнатной квартире в 21м2, еще и распределить на две комнаты. Для ребенка хватит и 7 квадратов, вот только делайте там красочно все. Обои соответственные, если мальчик - машинки, девочка - куколки. Потолок натяжной или из гипскартона, что бы красивый был. На пол уже ламинат или паркет.

Как недорого построить гараж?

…построить гараж для своего автомобиля можно…

Как построить гараж из досок?

… построить гараж из досок вам сначала придется … Конструкция…

Гость

17/07/2016

плюс 0

Спасибо за ответ. Но я одна свалила лес на участке, построила дом и все постройки во дворе, в том числе пруд, погреб и т.д.. Со стороны приглашались исключительно - завоз песка и гравия, экскаватор (удолбать все это), делали фундамент, подняли брус с кровлей (лишь кровлей) и электрики делали всю электрику.ВСЕ АБСОЛЮТНО остальное Я СТРОИЛА И ДЕЛАЛА СОВЕРШЕННО ОДНА.... Начиная от ПРОЕКТА и заканчивая СДАЧЕЙ ДОМА ГОСПРИЕМКЕ.В доме вся автоматика, пол с подогревом, наружные стены (кроме бруса) с экологически чистыми утеплителями и другие достоинства..Дом строила по финским нормативам, требованиям и правилам. И построила его в Финляндии... Никогда не недооценивайте женщин. В отличии от большинства мужчин я знаю разницу между стамеской и отверткой, между вентиляционными и канализационными трубами и т.д.Думаю, вы не знаете и не умеете того, что знаю и умею я. Судя по вашему ответу вы вообще ничего не умеете сами.Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из шпал?

… весьма хорошо придумали построить гараж из железнодорожных шпал…из шпал…

8

Как построить гараж из блоков?

Для того,чтобы построить крыша.

2

Из чего дешевле построить гараж?

… вы хотите построить гараж на своем участке то лучше…. На пол можно постелить…

1

Можно ли построить гараж из газобетона.

…построится. Главное преимущество возводится помещение гаража из…блоки толщиной…

1

Можно ли построить гараж из клееного бруса?

… в таком случае, как ваш. Гараж из клееного бруса поставить можно, но не безопасно…

2

Можно ли построить гараж на границе с другим земельным участком?

Добрый день. На моем участке почти нет места. А еще нужно будет влепить куда -то гараж.…

4

Из чего можно построить гараж?

… Лучше всего строить в гараже будет тепло и не …количество времени. Кирпичный…

2

Можно ли построить из полистирольных блоков гараж?

Здравствуйте. Если вы не уверены или можно построить из полистирольных блоков строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.