Surjeet surjeet

24/09/2011

Как превратить эркер в обычный балкон?

Купил квартиру современного оригинального планирования с эркером, но через возникшие технологические причины вынужден превратить его в обычный застекленный балкон. Не скажу, что в восторге от этой идеи, но иного выхода не вижу. Поэтому хочу новый балкон сделать красивым и современным в французском стиле. Для этого мне нужно сделать выход на балкон без центральной стойки. Сам проем имеет ширину 1,8 м и высоту 2,2 м, поэтому считаю достаточным поставить только две стеклянные створки. Но у меня остается нерешенным вопрос: как такие двери должны открываться-закрываться, чтобы удержать в квартире тепло и не пропускать влагу? Возможно, есть подобные готовые конструкции? Как они называются и где их можно приобрести? Жду любой помощи от вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как превратить эркер в обычный балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/09/2015

плюс 0

Нужно приобрести хорошие и качественные двери что бы не пропускали ничего вот и все, готовые конструкции есть, просто ознакомьтесь с интернетом поближе и все у вас получится.   

Какая стоимость пластикового окна на балкон?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот недавно закончил строительство…

Как получить разрешение на строительство балкона на 1-ом этаже дома?

Какие документы нужны фирме по строительству балконов и лоджии

Petya

25/12/2016

плюс 0

А что, что бы превратить эркер в обычный балкон, необходимо просто сделать нормальный ремонт и сделать перегородку, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно закрепить цветочные горшки на балконе?

…как устанавливать цветочные горшки на балконе вы хотите? Подвесить их …подходящие.…

2

Какая должна быть оптимальная ширина балкона?

…искал ширину балкона. Строил себе балкон на даче. Так вот мне … комфортно ходить…

1

Как написать заявление на ремонт балкона? Образец.

Здравствуйте! Осыпается балкон в комнате, в многоквартирном доме. Квартира преватезирована.…

3

Как из кладовки сделать гардеробную?

…Перед тем, как превратить кладовку на гардеробную надо …

8

Как обделать балкон?

… именно выберите для вашего балкона, а потом можно будет… и узнать много об…

3

Каким способом и чем зделать утепление на балконе?

… опыту балконы утеплить можно как минватой так и пенопластом.Балкон исключительно…

1

Как установить балкон?

…балкона должна быть 80 см. 2) Высота ограждения балкона… 70 см. 4) Ширина самого…

1

Как озеленить балкон?

… горшки или балконные контейнеры. Прикрепите с внешней стороны балкона, поставите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.