Suigenersis suigenersis

24/09/2011

Нестандартная конструкция окон

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под склад, ну или еще как по хозяйству. По сторонам от моего участка у соседей расположены дома. Проект предполагает расположение моего склада почти на всю ширину участка. Есть ли какие-то нормы отдаленности от соседей? Не запрещено ли так строить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нестандартная конструкция окон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стальная конструкция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

10/10/2016

плюс 0

Можно попробовать, а лучше конечно же снять размеры и сделать заказ на фирме, и поверьте мне вам сделают какие захотите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обсада и окосячка оконных проемов в деревянном доме?

…в оконный проем, чтобы усадка не повредила деревянной конструкции. … зависит…

5

Какова конструкция каркасной бани?

… мог собраться каркасную баню. Конструкция каркасной бани подразумевает….…

1

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

… учитывать систему микропроветривания в конструкции окон, или устройство вентиляционных…

19

Какую конструкцию имеет проветриватель оконный?

Оконный проветриватель нужен для нормальной … воздуха в любом помещении. Его конструкция…

1

Какие преимущества у деревянных конструкций окон перед обычными?

… стоит. Любые конструкции деревянных окон очень теплые.…говорили о безопасности…

1

Какой должен быть размер оконной перемычки?

…оконной перемычки зависит от величины окна, а так же от типа конструкции. Оконная…

1

Где купить окна цена?

… цена пластиковых окон за 1 квадратный метр по… окон под ключ. На сайте указаны…

1

Какие преимущества имеет обшивка гипсокартоном перед шпаклёвкой стен?

… поверхность, так и монтаж различных нестандартных конструкций. Что касаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.