Tom-denley tom-denley

23/10/2011

Вопросы и замечания по конструкции дымохода

Какие крепления обычно используют мастера ? Буду благодарен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы и замечания по конструкции дымохода

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины и установки по производству шоколада производители из России

Petya

16/11/2016

плюс 0

Стыковать трубу необходимо по конденсату, это я вам точно говорю. Что касательно стыков самих, то я советую использовать как герметик, там и хомуты потом уже. Прокладка есть есть, конечно же используйте тоже.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

… вам в этом вопросе помочь. Стоимость такой конструкции напрямую зависит…

1

Как сделать дымоход в доме?

… это весьма важный вопрос,так как бывает что из не правильной конструкции дымохода…

1

Проблемы с запуском котла «Сигнал»

… что действительно не правильно построен дымоход, а что же они вам еще будут говорить,…

1

Выбор анкеров для крепления конструкций к кирпичной стене

Возник вопрос: нужно прикрепить рекламную конструкцию к стене из кирпича со щелевидными…

2

Как сделать обувницу своими руками?

Здравствуйте. Меня интересует уже достаточно давно один вопрос. Он связан с конструкцией…

2

Какаия конструкция лестничного марша?

Здравствуйте, дело в том, мне всегда интересно было, как устроены лестницы, какая у…

1

Как устранить конденсат в дымоходе?

Добрый день! В доме установлен котел Viadrus на угле, мощностью в 23 кВт. Дымоход сделан…

7

Конструкция дымохода для котла

… вот так дистанционно оценить ваш самодельный дымоход и предугадать насколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.