Sand-dollar sand-dollar

19/11/2011

Настольные лампы помогут сохранить зрение.

Добрый день! Опишу свою ситуацию: в прошлом году «облагородили» свой участок, выровняв его и посеяв везде газон. Сеяли не сами, обратились в фирму. Было заранее договорено, что на некоторых участках будет посеян устойчивый «спортивный» газон (это детская и баскетбольная площадки). А на остальной территории сделают «универсальный» газон, который имеет достаточно высокую устойчивость и не требует особого ухода. Но озеленители проявили инициативу и посадили перед домом «декоративный» газон, который слишком нежный, чтобы по небу бегали. У меня была одна цель – создать пространство, на котором дети могли бы свободно играть, никаких декоративных клумб и газонов мне не нужно. Но получилось вот так. Что я могу предпринять? Предъявить претензию в фирму? Или использовать «декоративный» газон, так же, как и остальную территорию, а, по мере износа, подсевать смесью для «универсального» газона? Или можно еще как-то исправить ситуацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Настольные лампы помогут сохранить зрение.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на настольные лампы производители из России

_Vasiliy_

20/06/2016

плюс 0

Такие лампы появились очень давно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люстру во владимире?

… выбор люстр начиная от настольных ламп и светильников и заканчивая большими…

1

Где купить светильник аквариум?

Светильник-предметы интерьера. Или же в интернет-магазинах, коих сейчас большое количество.

1

Рационально ли делать два выключателя на одну лампочку?

…, а второй можешь использовать для настольной лампы или же бра. Так что делать…

1

Как расположить светильники на потолке?

…ответственно к выбору главной лампы, которая будет в …можно при помощи настенных…

1

Как выбрать настольную рабочую лампу?

…, обратите внимание на то, чтобы настольная лампа регулировалась как по высоте,…

2

Где найти устройство настольной лампы?

…лампу на ее номер, и найти в интернете. Если лампа…

1

Чем покрыть вагонку в бане?

… использовать пропитки и масла. Они помогут сохранить дерево от окисления на максимальный…

7

Как поменять дома розетку?

Подсоедини к розетке настольную лампу, зажги свет. Выключи в щитке автомат, если лампа…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.