Plow-mule plow-mule

29/01/2016

Можно ли построить перекрытия в готовом доме?

Хочу поставить камин в центре гостиной. Мне важно, чтобы модель была компактной, так как массивный образец не поместится на отведенном месте. Модель Invicta-Chamant привлекла еще и ценой, так как для центрального размещения камина в этой ценовой категории ничего другого отыскать не смог. Назначение камина больше декоративное, чем для обогрева. Как вы думаете, стоит ли покупать данную модель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить перекрытия в готовом доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

proc59

29/01/2016

плюс 0

Вы затеяли достаточно серьезную реконструкцию. Может вам еще обратиться в проектную строительную организацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перекрытие погреба?

… можно приступать к монтажу перекрытия. Сначала внутрь стен… бетон в опалубку.…

2

Какая цена на готовый дом под Москвой?

…готовый дом либо построить его своими силами. Сразу скажу, то что цена на готовый…

1

Сколько стоит готовые дома из кирпича?

… доме намного лучше чем в квартире. Цены на готовые дома … от размеров этого…

3

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

…. Лучше построить свой собственный дом, …можно купить за 300 долларов за квадратный…

1

Где можно посмотреть фото готовых домов под ключ?

… готовых домов под ключ можно посмотреть в интернете. На сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов под ключ?

Любые проект.

1

Где можно недорого заказать готовые дома под ключ?

Готовые дома под ключ можно заказать через интернет или … загородных домов. Конкуренция…

1

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

… чтобы недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал … заказать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.