Xekiso xekiso

02/05/2016

Как построить перекрытия для дома?

Хочу посоветоваться, если на зиму на газоне залить каток, это не повредит траве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить перекрытия для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

cipuwe

02/05/2016

плюс 0

Начните с установок балок. Расстояние между балок должно быть одинаковое. Подсуньте, деревянные балки как можно плотнее к стене по порядку не прыгая, с одного угла в другой. Ориентируетесь на высоту примерно 75 см далее и придерживайтесь этого уровня. Перекрытие подоприте бетонными плитами и соедините с балками. Ограничьте, максимальный вес это может, повредить всей конструкции. Перекрывая всю площадь, оставьте лаз для прохода. Толщина балок колеблется, от 5-8см придерживайтесь, этого параметра. На середине перекрытия установите метку и ориентируетесь по ней для более тщательного построения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома?

…выбрал тип фундамента именно для дома, то есть ленточный, на мой … это основа…

1

Как построить забор для дома?

… один из них. Например, заборы для дома у тебя будет с железных…, и выйдет неплохой…

1

Какой бензогенератор выбрать для дома?

… бензина за 1 час работы, и надежность. Для дому советую выбрать маломощность……

2

Как построить гараж возле дома?

Прежде всего, как и на строительство дома, требуется разрешение на строительство…

2

Как построить дымоход для дома?

…кирпичные дымоходы внутри дома. Сейчас чаще …металлическая и находится снаружи…

1

Как построить печь для дома?

… какую печь вы хотите построить. Кирпичная выйдет дороже…

2

Как построить камин для дома?

Хочется не только тепла в загородном доме, но и уюта. Много раз в фильмах видел, как…

1

Как построить каркас для дом из брусьев?

Я собираюсь в ближайшем будущем построить дом из бруса. Как я узнал фундамент можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.