Kobogi kobogi

16/05/2012

Как достроить дачу?

Приветствую Вас. Я приобрел недостроенную дачу и собираюсь взяться за достраивания дачи. На первом этапе мне необходимо оценить конструкцию дачи для дальнейших действий. Я никогда не достраивал дачу и не знаю с чего начать. Хотелось бы достроить дачу до н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как достроить дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

13/06/2016

плюс 0

Недостроенная дача не является какой-то проблемой для тех, у кого есть план ее строительства. Если есть возможность, то наймите строительную бригаду для осуществления работ, в другом случае можете попробовать самостоятельно достроить ее из бруса, например, использовать сруб 6х6. Ну а фирм сейчас очень много строительных хороших.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачу?

…вечер, Василий! Обустройство дачи - дело не только … газ и электричество. Без…

2

Как обустроить дачу?

Живу я в городе,но вскоре хочу перебраться на дачу. Поэтому дача должна быть готова…

2

Как обустроить дачу?

…Здравствуйте! Обустроить дачу можно как угодно, лишь бы …

1

Как утеплить дачу?

…, так что я могу рассказать Вам, как утеплить дачу. есть много способна…

2

Как построить дачу дом?

Дача есть дача, а дом есть дом, как их можно совместить не пойму!

1

Как достроить дачный дом?

Добрый день. Мы принялись достраивать дачный дом, который забросили строить еще в…

1

Как достроить деревянный дом?

… что достроить деревянный дом может быть просто накрыть крышу или же достроить…

1

Как достроить балкон?

… или второй этаж надумали достроить,следует установить опоры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.