Jakass jakass

17/05/2012

Как прикрепить смеситель к стене из гипсокартона?

Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка. Они требую его переноса. Столбов рядом больше нет. Правы ли они? Что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить смеситель к стене из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

Inga

13/06/2016

плюс 0

Прикрепить смеситель на стенку из гипсокартона совершенно непросто. Вообще-то гипсокартон не советуют ставить в ванной, но сейчас не об этом, раз он уже установлен. Существуют специальные дюбеля в виде бабочек, которые крепятся на стену, она надежно устанавливается. Либо за листом крепится запасная плита ОСБ и на ней уже ставятся обычным способом.

Как прикрепить тарелку к стене?

… Для того,чтобы прикрепить тарелку к стене нужно дрель и молоточек…или…

Как прикрепить микроволновку к стене?

…того, чтобы прикрепить микроволновку к стене, сначала нужно сделать…

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

Добрый день! Закрепить смеситель к стене из гипсокартона можно, только все равно к основной стене я бы посоветовал крепить, что бы не отвалился со временем. Можно усилить стену, если нет вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить стол к стене?

… прикрепить к стене различными способами. Первый вариант это к стене…. Другой…

2

Сколько стоит крепление смесителя к стене?

…, могу вам подсказать, крепление смесителя к стене.Стоимость напрямую зависит…

1

Как прикрепить смеситель в ванной к стене без сверления?

как прикрепить смеситель в ванной к стене без сверления?

1

Как прикрепить брусок к стене?

… Для того, чтобы прикрепить брусок к стене есть несколько разных…брусок, то…

2

Как прикрепить смеситель?

…смесителя профессионалам. Ну, если все-таки вы решили выполнить замену смесителя…

1

Как встроить смеситель в стену?

… будущего смесителя. Для этого выдолбите в стене углубление. Расположите цемент…

1

Как закрепить смеситель на стене?

… закрепить штробить стену и прятать а нее трубы. Сам смеситель крепится на специальные…

2

Как крепить смеситель к стене?

… или прячем в стене. В стене делаем 4 отверстия в стене и на них закрепляем сам смеситель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.