Joxiho joxiho

24/05/2012

Как построить простой и красивый туалет на даче?

Сейчас я занимаюсь благоустройством дачного участка. Нужно строить туалет, а с конструкцией определиться никак не могу. Покупные зеленые будки смотрятся отвратительно. Старые деревенские строения из дерева не кажутся мне надежными. Посоветуйте, пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить простой и красивый туалет на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс 0

Вполне несложно и возможно построить простой и красивый туалет на даче. Для начала нужно правильно выбрать место для туалета, соотнеся с установленными нормами расстояние до дома. Очень мило выглядит деревянный туалет с помощью каркасных панелей, к тому же строится он очень быстро и просто. Каркас собирается прямо на мест стройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный туалет?

…туалета ширина 1, 0м; длина 1, 2м; высота 2, 0м. Основания туалета…

2

Как построить деревянный туалет на даче?

…, что начинаете с простых построек. Для туалета сначала нужно … очень просто,…

2

Как построить летний душ вместе с туалетом в загородном доме?

…Если вы хотите построить летний дух с туалетом на даче, то конечно же делайте это…

2

Как очистить туалет на даче?

… просто позвонить в службу та что чистит туалеты на даче. … Это попробовать…

1

Туалет для дачи

…туалета для дачи вам вполне может подойти обыкновенный туалет…туалеты деревенского…

2

Как построить возле дачного дома туалет?

… в даче сделать туалет,…построить деревянный туалет или же кирпичный. Можно…

1

Как построить простой дачный дом?

Купили земельный участок недалеко от Санкт-Петербурга. Хотим построить на нем простой…

1

Как устроить туалет на даче?

…построить сверху туалет с шиферной крышей. А вы можете и проще сделать, просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.