Tatiana2076 Tatiana2076

08/03/2016

Хочу построить футбольный стадион для ребя. которых тренирую.

Здесь никому не нужен спорт. Но я хочу построить футбольный стадион для ребя. которых тренирую. Не могли бы вы дыть несколько ссылок или скинуть на мыло Схемы и конструкции стадионов или иллюстрированые доки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить футбольный стадион для ребя. которых тренирую.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стадион производители из России

Polix

08/03/2016

плюс 0

Великое дело!

Loga

08/03/2016

плюс 0

ВЫ где живете? Я знаю в Москве отличный школьный стадион, где сделали прекрасное школьное поле. Это на ул Челомея школа. Если не в Москве, то могу сходить и сделать фотографии на выходных, т. к. живу не очень далеко. В нете ничего не нашла

Zinka

08/03/2016

плюс 0

Это индивидуальный подход к каждому стадиону и заказывать надо у проектировщиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бытовку?

…того чтобы построить бытовку нужно для начала …

1

Хочу построить между этажами в высотке кладовку. Какая дорлжна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

хочу построить между этажами в высотке кладовку.Какая должна быть форма заявления…

1

Каким материалом дешевле строить 2 этажное здание?

…и из б/у материала построить, причем используют для этих… все строительные…

2

Как построить каркасный дом для дачи?

… дом для дачи по основной технологии, которая состоит из нескольких этапов…

1

Как построить холодильную камеру для личного дома?

… размеры, которые Вам необходимы. Затем подбирается материал, с которого мы и построим…

1

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Как строятся щитовые дома для дачи?

Чтобы построить щитовые дома для дачи, вам … определиться с типом фундамента, который…

1

Как построить фундамент?

… вам, последовальность действий с помощью которых вы построите крепкий фундамент.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.