Bixomu bixomu

25/08/2016

Как зашпаклевать потолок из гипсокартона?

Здравствуйте! Я решила обновить дизайн в своей старенькой квартире. Во всех комнатах хочу сделать навесные потолки из гипсокартона. Слышала, что после установки гипсокартонной конструкции, ее надо зашпаклевать, чтобы потолок был действительно ровным. Подскажите, как правильно зашпаклевать потолок из гипсокартона? Какие мне понадобятся инструменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашпаклевать потолок из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vefonu

25/08/2016

плюс 0

Для того, чтобы зашпаклевать потолок из гипсокартона, для начала следует хорошо подкрутить отверткой все саморезы. Затем всю поверхность гипсокартона загрунтовать с помощью валика. Потом необходимо нанести шпаклевку шпателем сначала на область швов, саморезов и примыканий. Прежде чем шпаклевать швы, их надо заклеить серпянкой. После того, как зашпаклеванные швы подсохнут, их следует ошкурить. Потом на потолок следует нанести еще один слой грунтовки, а затем на всю поверхность гипсокартона наносят шпаклевку при помощи шпателя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем зашпаклевать потолок?

…. Зашпаклевать потолок можно простой шпаклевкой. Еще можно покрыть потолок простым…

2

Как строить потолок из гипсокартона?

…гипсокартон и с помощью саморезов собираем наш потолок…

1

Как смонтировать потолок из гипсокартона?

…гипсокартона необходимо приобрести нужное количество металлического профиля,…

1

Как покрасить потолок из гипсокартона?

…. Для того чтобы покрасить гипсокартон зашпаклевать, точнее сказать трещины….…

1

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

Потолок из гипсокартона проще зашпаклевать.  

4

Как устроен потолок из гипсокартона?

…! Потолок из гипсокартона устроен следующим образом, …пластины и сами листы…

1

Как ровно зашпаклевать потолок?

Если вы делаете ровный потолок.

3

Сколько стоит зашпаклевать потолок?

… очень разные но в среднем зашпаклевать потолок будет вам стоять около…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.