Konofa konofa

31/08/2016

Как правильно срубить сруб?

Здравствуйте. Мечтаю самостоятельно построить баню для своей семьи. Вроде бы все необходимое закупил. Осталось дело за малым, самостоятельно все это собрать в единую конструкцию. Но, я не знаю как правильно срубить сруб? Поделитесь советами и рекомендациями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно срубить сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sududo

31/08/2016

плюс 0

Данный вид материала достаточно прочен и экологически чист. Первым делом при помощи инструментов готовим бревна. Зачищаем их от коры и щепок. При помощи пилы нарезаем наши бревна необходимой длины. Каждое бревно с обеих сторон обрезаем от древесины наполовину. Подготовили фундамент для бани и не забывает о гидроизоляции строения. Приступаем к выкладке венца. Каждый венец необходимо тщательно фиксировать шипами. При необходимости стены можно дополнительно законопатить, это утеплит вашу баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить сруб?

…сруб. накладывать мох нужно между бревнами сруба…

1

Как срубить сруб для бани?

… и для этого срубить сруб и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам необходимо при…

1

Как правильно поставить сруб?

…бревен складывают сруб. Обычно венцы будущего сруба …подробно узнать, как…

2

Как правильно выбрать сруб?

… бревен для сруба должна выполняться в зимнее …, тем теплее будет в доме. Сруб…

1

Как правильно конопатить сруб?

…правильно проконопатить сруб, в первую очередь вам …или «внабор». Способ проконопатить…

1

Как правильно сложить сруб?

… правильно сложить сруб нужно …сруб уже заранее на заготовленном фундаменте.…

2

Как правильно построить сруб?

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо…, то место, где будет стоять…

1

Как правильно класть сруб?

…правильно класть сруб вам нужно сначала удостоверится что бы он был сухой. Сруб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.