Yayaqa yayaqa

13/09/2016

Как обшить стены пластиковыми панелями?

В этом году окончив школу я стала перед вопросом куда пойти учится?! К определенной специальности не склоняюсь, хотелось бы куда попроще и подешевле. Столкнулась с такой специальностью как "Ландшафтный дизайн". Объясните что такое ландшафт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить стены пластиковыми панелями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка пластиковыми панелями производители из России

yogeti

13/09/2016

плюс 0

Если жидкие гвозди нанести на изнаночную сторону панели и приложить к стене, сильно прижав. На следующую панель также наносятся жидкие гвозди и она вставляется в паз предыдущей. Если же стены не ровные, то сначала нужно сделать горизонтальную обрешетку - либо профилем, либо деревянными брусками. И панели крепить скобами или гвоздями к этой обрешетке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт пластиковыми панелями?

…пластиковыми панелями, могу вам предложить пару способов: 1) Купите пластиковые…

1

Как обшить стену панелями пвх?

… обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала…

1

Как обшить пластиковыми панелями балкон?

…. Значит обшить балкон пластиковыми панельни можно …нужно цеплять панели.…

1

Как отделать потолок пластиковыми панелями?

…пластиковых панелей. Дальше нужно сделайте каркас для пластиковых панелей…

1

Как облицевать стены пластиковыми панелями?

…начал стены неплохо бы было прогрунтовать … уголки и направляющие, а затем…

1

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

… рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала купите эти…

1

Как отделать туалет пластиковыми панелями?

… туалет пластиковыми панелями не так уж и сложно. В…панели по рисунку, цвету…

1

Как обшить лоджию пластиковыми панелями?

…панели. 2) Непосредственно установка панелей. Вымеряя длину панели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.