Nohoru nohoru

19/09/2016

Как определить несущую стену?

Добрый день,эксперты.Очень хочу немного перепланировать свою квартиру. Хотелось бы узнать, как определить несущую стену? Мне очень важно знать ответ на данный вопрос, поскольку это серьезное нарушение,если снесены несущие конструкции. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить несущую стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры несущие сборных конструкций на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumoci

19/09/2016

плюс 0

Несущие стены толще всех остальных стен в доме. Как правило, к несущим относят стены, которые пересекаются или стыкуются между собой лишь под углом в девяносто градусов. Все же остальные - лишь перекрытия. Если вы сами затрудняетесь определить несущую конструкцию, обратитесь в БТИ. Они вам дадут точный ответ. В любом случае, детально изучите проект дома, в нем отмечены данные перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести несущую стену?

… когда делал себе стены и поставить туда …поставить колону. И все вы убрали…

1

Как определить несущую стену?

определить несущую стену - задача очень …, потому что эта стены. Если ее толщина…

1

Как узнать несущую стену?

…несущая стена, то я смогу вам подсказать. Могу вам сказать, что все стены…

1

Как убрать несущую стену?

…несущей стене дверного проема. Первоначально необходимо определить точки нагрузки…

2

Как правильно снести стену?

…определится с тем какие же стены в доме являются несущими, потому что если снести…

1

Как определить толщину стены?

…стены своего дома. Все очень просто. Для того чтобы определить толщину стены вам…

2

Можно ли произвести снос несущих стен?

… здания, так как эти стены имеют на себе определённую …специальных опор на…

1

Как крепить несущую стену к брусу?

Несущую стену нужно крепить к основе, а не к брусу, или у вас брус и есть основание здания?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.