Qojomi qojomi

13/10/2016

Чем отчистить унитаз?

Добрый день. Затеял в ближайшее время небольшой косметический ремонт у себя дома. Для этого мне понадобится большое количество краски. Подскажите пожалуйста, сколько стоит краска?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отчистить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

qubahi

13/10/2016

плюс 0

От корки можно избавиться, используя моющее средство, содержащее соляную кислоту, и стараться чаще им пользоваться. Если желтые пятна уже появились, их уже практически невозможно будет очистить, используя простой ершик. Чтобы удалить подобные пятна, вам поможет раствор обычного уксуса, добавленный в теплую воду. Кроме того, эффективно помогает в этой ситуации и пищевая сода. Достаточно нанести эти средства на пораженную поверхность унитаза, подождать пять минут, затем втереть, и смыть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести желтые пятна на потолке

Желтые пятна на потолке вывести очень лекго с помощью обычной белизны, предварительно…

4

Как отчистить унитаз?

… бытовой химии. Так же можно отчистить унитаз куском обычной пемзы…

1

Чем приклеить унитаз к плитке?

…том месте где будет установлен унитаз, для этого протрите…так же нанесите…

2

Чем отчистить монтажную пену от одежды?

уйат спиритом можно отчистить

2

Чем просверлить унитаз?

Если вам нужно просверлить унитаз и вы не знаете чем это сделать, то я смогу…

2

Чем отчистить затирку?

Здравствуйте. Не так давно у меня дома прошёл небольшой ремонт, мы заменили плитку,…

1

Чем отчистить краску?

Здравствуйте! Вот и пришло время делать ремонт дома. Решил в первую очередь решил покрасить…

1

Чем заклеить унитаз?

…. Для начала ацетоном обезжирьте сам унитаз и ту часть, которая откололась…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.