Durano durano

26/11/2016

Строительство дачного душа

Не хочется сильно мудрить и изобретать ничего. Просто хочется сделать какой-нибудь простой летний душ. А то наработаешься на даче и еле ноги дотягиваешь до кровати, а после душа всегда летать хочется. Может кто-нибудь подскажет какую-нибудь простую и дешевую конструкцию и как соорудить? буду очень благодарен=)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дачного душа

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гель для душа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sareti

26/11/2016

плюс 0

Доброе времени суток. Могу рассказать, как устроен душ у меня на даче. Для этого вам понадобиться: 1 европаллет, 4 бруса длиной не менее 260 см, тент или черная пленка, несколько досок и самое главное бочка. Бочку я взял в центре замены масел (да-да, от масла). Она легкая и большая и выкрашена в темно-зеленый цвет, что очень хорошо для нагрева воды на солнышке. И так, начинаем строительство дачного душа: вкапываем 4 колонны бруса так, чтобы между ними влез паллет. Сбиваем брусья досками наискосок. Сверху так же сбиваем брус досками, а на эти доски прибиваем еще две доски на расстоянии 20 см друг от друга. Между ними-то мы и положим нашу бочку. Можно ее закрепить проволокой. В бочку заливаем 2 литра бензина и чистим ее. Потом несколько раз промываем водой и бочка готова к употреблению. Удобство ее в том, что она сразу имеет краник и не нужно ничего сооружать. Тент или пленку прибиваем к брусу гвоздями с шайбами или кнопками. Обратите внимание, чтобы снизу не было щели, а то будет сквозняк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса?

… чтобы выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса сперва…

2

Сколько стоит строительство дачного домика с балконом?

… вам помощь. значит цена на строительство дачного домика с балконом нужно…

1

С чего начать строительство дачного дома из пенобетона?

…начать строительство дачного дома из пенобетона, … оформления других документов…

2

Из каких этапов состоит строительство дачных домов в Калуге?

… к строительству дачных домов в Калуге, нужно составить план на строительство…

1

Сколько стоит строительство дачного фундамента?

… будет стоить вам ваше строительство дачного фундамента. Для этого разумеется…

1

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… вы решили построить дачный домик и вам не хватает …чтобы взять кредит на строительство…

1

Сколько стоит строительство дачного коттеджа?

… по строительству таки домов и коттеджей. все что я вам могу сказать так это что…

1

Как выполнить строительство дачного домика недорого?

… газобетонных блоков. Строительство такого дачного домика тоже недорогое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.