Gedaxu gedaxu

29/11/2016

Как сделать реконструкцию дома?

Планирую стройку дома, но не знаю как сделать раствор для кладки блоков. помогите мне в этом пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать реконструкцию дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vowuha

29/11/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать реконструкцию дома вам нужно определиться где ее делать, снаружи или внутри. Если внутри, то вам можно делать все что захотите кроме несущих стен, их не трогайте что бы ни рухнул дом. Если же вам нужно увеличить масштаб дома, значит вам необходимо обстроить дом кирпичом, а то что внутри потом удалить. Для реконструкции дома нужно подходить аккуратно и обдуманно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать план дома 6х6?

…сделать план дома 6х6 для начала советую посмотреть… представление можно сделать…

1

Как сделать кирпичный дом с террасой?

…того чтоб сделать стены или столбов. потом …

1

Как сделать красивый дом из бруса.

…при строительстве такого дома из бруса, нужно сделать вставки … много способов…

1

Как сделать реконструкцию садового дома?

… состояние. Иногда бывает так что реконструкция обойдется гораздо …Далее рекомендую…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Как сделать перепланировку дома?

…того чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно выяснить…какие стены…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень …

2

Как сделать дезинфекцию дома?

…, чтобы сделать дезинфекцию дома, нужно сделать раствор из …протереть все поверхности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.